Форум ЖК Черноморский в Геленджике

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЖК Черноморский в Геленджике

Жилой комплекс Черноморский, Геленджик, ул. Крымская, д.19, д.22


+9
Savelolg
LaraD
gelengold
Димитрий
Гиппо77
Митрич
Гульнара
Леля
Voldemar
Участников: 13

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Пн Ноя 28, 2016 1:44 pm

    Wolf пишет:
    Гульнара пишет:Надежда Юдина пишет, что нужен забор (значит забора НЕТ), охрана, камеры и освещение. Что обращалась по этому вопросу к застройщику, тот за камеры и охрану, а вот забор не желает делать, а про освещение вообще молчок, но при этом пишет, что все это за счет собственников. Думаю, если в техдокументациях и смете прописано, что именно застройщик должен был сделать, то можно разделить все это на половину: забор (доделать) и освещение - застройщик, а камеры и охрана - собственники. Все равно за охрану будут платить собственники ежемесячно.
    Забора нет? Хмм... А что же я тогда по пол-часа обхожу, чтобы попасть в свой подъезд? Laughing Ну может он частично есть...
    Ну, предположим что забор застройщик по закону не обязан воздвигать. Но мачты городского освещения за счёт собственников квартир - вот это что-то новенькое!  pirat

    Вот-вот. Поэтому нужно заглянуть в техдокументации и смету застройщика по ЖК Черноморский. За декоросвещение раннее на вацапе озвучивали, что оплачивают собственники. Может в какой -либо общий расход включили?

    Wolf пишет: Другое дело, что в нашем случае ТСН и застройщик - суть одни и те же лица. Требовать у самих себя они не будут, а вот собирать деньги с собственников на всякие прибамбасы - это пожалуйста!

    Вот-вот! Сами основали, сами себя назначали главными, сами смету в уме прикинули и начали собирать взносы на вступления и тарифы устанавливать...)))Они себя в вацапе обозвали ТСН ТСЖ, что конкретно, не знаю. Может одно и то же.


    Wolf пишет:
    Гульнара пишет:Под Видеонаблюдение имеется ввиду камеры слежения)). Елена Б. пишет, что всего квартир 1016, если учесть то, что она озвучила ранее, что 50% собственников приобрели на продажу и по несколько квартир, то у меня возникает вопрос: собственники 2-3 кв тоже будут по 1 500 скидываться и вообще будут ли, если они приобрели на продажу и еще не оформили в собственность. Значит эти ~~~~ 3 млн потянут 50%?
    Наверное было бы справедливо, если бы скидывались в соответствии с количеством квадратных метров. У кого больше имущества/квартир - тот и платит больше.

    Здесь нужно поработать самим собственникам. Нужно из собственников, постоянно там находящихся, создать домком и ревизионную комиссию. Говорят, что на собрании предлагали создать домком (главные отклонили предложение)
    Митрич
    Митрич


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2015-03-13
    Откуда : Почти Москва (и) Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty дела тсн

    Сообщение автор Митрич Пн Ноя 28, 2016 2:15 pm

    Wolf пишет:Ну вот, я вообще не в курсе про собрание scratch И что за видеонаблюдение? В смысле - что наблюдать планируют: двор? в подъездах?
    Митрич пишет:Такие же суммы на обустройство 10 м3 ёмкостей для воды в каждом доме.
    Wolf пишет:А это ещё что такое?? Помнится, представители застройщика уверяли, что общественные накопительные баки для воды уже установлены. Это что ж получается? НаеОбманули?
    Митрич пишет:Все присутствующие на собрании голосовали "за". Как голосуют члены ТСН "заочники" не знаю, но, полагаю, большинство тоже будет "за".
    Wolf пишет:"Заочники" - видимо, никак не голосуют. Я там не живу пока, вот вообще про собрание первый раз слышу. И много там народу присутствовало?
    Да я тоже наездами бываю.
    Был разговор о безопасности, шлагбаумах и сторожах (участкового хотели видеть). Договорились о видеонаблюдении двора.
    Емкости сейчас установлены 3 м3 в каждом доме. Пока хватает. Но на перспективу решили сменить их на 10м3.
    На собрании человек с полсотни было. Выбирали ещё старших домов. У нас активный парень оказался. Постоянно живёт, всё знает, где что перекрыть. Все контактные данные по проживающим аккумулирует у себя.
    Wolf
    Wolf
    Admin


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2015-03-11
    Откуда : Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Wolf Пт Дек 02, 2016 4:42 pm

    Гульнара пишет:За декоросвещение раннее на вацапе озвучивали, что оплачивают собственники. Может в какой -либо общий расход включили?
    Разве что в "свои" 20 руб/м, которые в квитанции обозначены как "плата за сод. и рем. общ. имущ.". Графы "электричество ОДН" в квитках вроде пока не было...

    Гульнара пишет:Они себя в вацапе обозвали ТСН ТСЖ, что конкретно, не знаю. Может одно и то же.
    А это они юридически так и называются: Товарищество собственников недвижимости товарищество собственников жилья "Вымпел", так в их свидетельстве о гос.регистрации юр.лица написано.

    Гульнара пишет:Здесь нужно поработать самим собственникам. Нужно из собственников, постоянно там находящихся, создать домком и ревизионную комиссию. Говорят, что на собрании предлагали создать домком (главные отклонили предложение)
    Ну если на собрании присутствовали только с полсотни человек, то какой уж там нафиг законный кворум? А уж если более половины кв.метров до сих пор юридически принадлежат застройщику, то они и будут всё решать...

    Митрич пишет:На собрании человек с полсотни было. Выбирали ещё старших домов. У нас активный парень оказался. Постоянно живёт, всё знает, где что перекрыть. Все контактные данные по проживающим аккумулирует у себя.
    А я пока не знаю "нашего" старшего по дому, и есть ли он вообще. Хотелось бы, конечно, чтобы ТСН выкладывало протоколы собраний, благо и сайт у них есть.

    Уважаемое руководство ТСН! Обнародуйте протокол собрания, пожалуйста! Wink  Ну интересно же, что да как! Да и вам не придётся каждому человеку по отдельности всё объяснять и рассказывать: обнародовали ссылочку на документ - и всё, читать мы все умеем Smile
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Ср Мар 08, 2017 11:06 am

    Как дистанционно оплачивать в ЕРЦ (Единый расчетный центр) Нужен логин и пароль. Лена говорит - у меня нет ничего.
    Или какие есть другие пути оплаты через интернет?

    http://ercgel.ru/gelendjik/erc/section/main_main
    Митрич
    Митрич


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2015-03-13
    Откуда : Почти Москва (и) Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Митрич Ср Мар 08, 2017 11:59 am

    филипс пишет:Как дистанционно оплачивать в ЕРЦ (Единый расчетный центр) Нужен логин и пароль. Лена говорит - у меня нет ничего.
    Или какие есть другие пути оплаты через интернет?

    http://ercgel.ru/gelendjik/erc/section/main_main

    Нормально оплачивается через Сбербанк он-лайн по реквизитам ТСН (они напечатаны мелким шрифтом на квитанции по ЖКХ). Пробовал и другие банки - оплата проходит.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Ср Мар 08, 2017 6:35 pm

    филипс пишет:Как дистанционно оплачивать в ЕРЦ (Единый расчетный центр) Нужен логин и пароль. Лена говорит - у меня нет ничего.
    Или какие есть другие пути оплаты через интернет?

    http://ercgel.ru/gelendjik/erc/section/main_main


     Через Сбербанк онлайн без % - ов и вообще очень удобно и надежно.  online.sberbank.ru
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Ср Мар 08, 2017 7:15 pm

    А как увидеть сумму платежа? Платёжку? Если я не в Гелеке ))
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Ср Мар 08, 2017 7:18 pm

    филипс пишет:А как увидеть сумму платежа? Платёжку? Если я не в Гелеке ))


     Я тоже не в Геленджике))) Только в той бумажке, которую по электронному адресу скидывают))
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Ср Мар 08, 2017 7:23 pm

    Я уже 100! раз просил на электронку высылать... Не шлют ((
    По этому если зайти в электронный ЕРЦ, видно всё сразу, НО, у нас какая-то кривая тётка в ТСЖ , ничего не знает.
    Митрич
    Митрич


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2015-03-13
    Откуда : Почти Москва (и) Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Митрич Ср Мар 08, 2017 7:47 pm

    Гульнара пишет:
    филипс пишет:Как дистанционно оплачивать в ЕРЦ (Единый расчетный центр) Нужен логин и пароль. Лена говорит - у меня нет ничего.
    Или какие есть другие пути оплаты через интернет?

    http://ercgel.ru/gelendjik/erc/section/main_main


     Через Сбербанк онлайн без % - ов и вообще очень удобно и надежно.  online.sberbank.ru
    Вообще-то Сбербанк (наш московский) берёт комиссию за платёж в наш ТСН.
    Митрич
    Митрич


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2015-03-13
    Откуда : Почти Москва (и) Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Митрич Ср Мар 08, 2017 7:50 pm

    филипс пишет:Я уже 100! раз просил на электронку высылать... Не шлют ((
    По этому если зайти в электронный ЕРЦ, видно всё сразу, НО, у нас какая-то кривая тётка в ТСЖ , ничего не знает.
    Да, разбаловались. Сначала слали, а сейчас только изредка присылают. Оплачивал по старым данным и исходя из тарифа. Ну, и набежало долга руб. на 400.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Ср Мар 08, 2017 9:25 pm

    Митрич пишет:
    Гульнара пишет:
    филипс пишет:Как дистанционно оплачивать в ЕРЦ (Единый расчетный центр) Нужен логин и пароль. Лена говорит - у меня нет ничего.
    Или какие есть другие пути оплаты через интернет?

    http://ercgel.ru/gelendjik/erc/section/main_main


     Через Сбербанк онлайн без % - ов и вообще очень удобно и надежно.  online.sberbank.ru
    Вообще-то Сбербанк (наш московский) берёт комиссию за платёж в наш ТСН.

     Я тоже через Сбербанк онлайн оплачиваю - не берет комиссию, п.ч. у нашего ТСЖ счет открыт в Сбербанке.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Ср Мар 08, 2017 9:27 pm

    филипс пишет:Я уже 100! раз просил на электронку высылать... Не шлют ((
    По этому если зайти в электронный ЕРЦ, видно всё сразу, НО, у нас какая-то кривая тётка в ТСЖ , ничего не знает.

     А ВЫ электронный адрес свой ей написали?))
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Ср Мар 08, 2017 10:36 pm

    Гульнара пишет:

     А ВЫ электронный адрес свой ей написали?))
    А Вы как считаете, я написал или? Very Happy

    С праздником 8 марта! flower

    п.с.
    Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте,
    мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
    Мужик подумал и говорит: Ну, перчатки нужны.
    -Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
    Мужик подходит: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    Ему в ответ: Вам какие летние или зимние?
    М: Зимние
    П: Тогда пройдите в вон тот отдел
    М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    П: Вам кожаные или нет.
    М: Кожаные.
    П: Тогда Вам в вон тот отдел.
    М: не понял, ну ладно пошел. Здравствуйте мне нужны зимние кожаные
    перчатки.
    Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
    М.: С натуральным, конечно.
    П: Вам надо в отдел напротив.
    М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом
    говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
    П: Вам с застежкой или без?
    М: С застежкой
    П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
    М: пожалуйста.
    П: Вам надо в соседний отдел.
    М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки
    и я уйду.
    П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите,
    чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете
    под это пальто?
    М. в раздражении: ДА! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему
    продавцу и с надрывом: Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом
    и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
    П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    М (на грани истерики): На кнопочке...
    П: Вам надо вон к тому продавцу.
    В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик,
    который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям
    которого осталась еще плитка. Подлетает к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, и жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!!
    Very Happy
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Ср Мар 08, 2017 10:44 pm

    филипс пишет:
    Гульнара пишет:

     А ВЫ электронный адрес свой ей написали?))
    А Вы как считаете, я написал или? Very Happy

    С праздником 8 марта!  flower

      Спасибо.

    Елена, бухгалтер в ТСЖ, работает сразу в нескольких местах: она директор ООО Свет, руководитель в ТСЖ Искра, президент ГОБФ Детские Мечты... Как Вы думаете, будет она везде качественно справляться с обязанностями? И нужны ли ей наши, собственников, проблемы ЖК Черноморский?
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Ср Мар 08, 2017 10:56 pm

    Попробую по приезду разузнать в ЕРЦ как получить пароль не в ТСЖ. Потом всем расскажу .
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Ср Мар 08, 2017 11:01 pm

    филипс пишет:Попробую по приезду разузнать в ЕРЦ как получить пароль не в ТСЖ. Потом всем расскажу .

     Я уже спрашивала у Елены, она даже выпросила у нас копии паспортов, чтобы получить пароль, но потом отписалась в вацапе, что ей отказали, мол нужно личное присутствие для получения пароля. Я ей рассказала, как у нас в Москве и МО все работает: все прозрачно, видны все счета за услуги- сколько за что...и тд и тп. и что можно передать показания всех счетчиков. На что она ответила, что на сайте ЕРЦ такого нет.
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Ср Мар 08, 2017 11:18 pm

    Мутные все они там Twisted Evil Разберёмся сами!
    Wolf
    Wolf
    Admin


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2015-03-11
    Откуда : Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Wolf Чт Мар 09, 2017 2:12 am

    Гульнара пишет:Елена, бухгалтер в ТСЖ, работает сразу в нескольких местах: она директор ООО Свет, руководитель в ТСЖ Искра, президент ГОБФ Детские Мечты... Как Вы думаете, будет она везде качественно справляться с обязанностями? И нужны ли ей наши, собственников, проблемы ЖК Черноморский?
    Suspect Ничего себе! Владелец заводов, газет, пароходов, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Вообще, какие многофункциональные и разносторонне развитые личности у нас в ТСЖ работают! Embarassed Даже как-то неловко их своими дурацкими жилищно-коммунальными проблемами беспокоить...
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Чт Мар 09, 2017 2:07 pm

    Сегодня подтвердила, что всем этим она занимается. Я в вацапе спросила, почему квитков по коммунальным услугам ещё в электорнку не скинули. Ответила, что сегодня начали отправлять и завтра будут отправлять


    Последний раз редактировалось: Гульнара (Чт Мар 09, 2017 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Чт Мар 09, 2017 2:08 pm

    Гульнара пишет:Сегодня подтвердила, что всем этим она занимается. Потому что квитков по коммунальным услугам ещё в электорнку не скинули, сказала, что сегодня начали отправлять и завтра будут отправлять
    Спасибо! sunny
    филипс
    филипс


    Сообщения : 167
    Дата регистрации : 2015-11-05

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор филипс Чт Мар 09, 2017 6:58 pm

    Гульнара - Спасибо! Свершилось, квитанцию прислали Very Happy
    avatar
    ПОЛИНА


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-03-09

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор ПОЛИНА Чт Мар 09, 2017 7:06 pm

    Гульнара пишет:Елена, бухгалтер в ТСЖ, работает сразу в нескольких местах: она директор ООО Свет, руководитель в ТСЖ Искра, президент ГОБФ Детские Мечты... Как Вы думаете, будет она везде качественно справляться с обязанностями? И нужны ли ей наши, собственников, проблемы ЖК Черноморский?
    Тоже мне королева нашлась, не справляется милости просим поклон да и вон!!! Таких бухгалтеров полон Геленджик, которые будут справляться со своими обязанностями и нормально работать! Мало того, что одна была там весь мозг нам всем проела, как звать даже ее не помню, типо директор  affraid Вечно в этом ТСН какие то препятствия и проблемы, зато поборы у всех собрать не забыли перед тем как ключи выдали, еще и за свет все платили по завышенной цене будто так и надо. Лапшу нам вешали вешали, а перерасчет так и не сделали.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Гульнара Чт Мар 09, 2017 7:33 pm

    ПОЛИНА пишет:Тоже мне королева нашлась, не справляется милости просим поклон да и вон!!! Таких бухгалтеров полон Геленджик, которые будут справляться со своими обязанностями и нормально работать! Мало того, что одна была там весь мозг нам всем проела, как звать даже ее не помню, типо директор  affraid Вечно в этом ТСН какие то препятствия и проблемы, зато поборы у всех собрать не забыли перед тем как ключи выдали, еще и за свет все платили по завышенной цене будто так и надо. Лапшу нам вешали вешали, а перерасчет так и не сделали.
     А сколько просили в вацапе озвучить стоимость освещения, которое провели и во сколько обойдется видео-камеры, которые якобы начали проводить, а как говорят те, кто там живет, что так все и застыло...Тишина....и по сей день....
    Говорят, что ее ООО Свет и проводило освещение на нашем ЖК.
    Wolf
    Wolf
    Admin


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2015-03-11
    Откуда : Геленджик

    ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел" - Страница 5 Empty Re: ТСН ЖК "Черноморский" - ТСН ТСЖ "Вымпел"

    Сообщение автор Wolf Пт Мар 10, 2017 10:43 am

    Гульнара пишет:Говорят, что ее ООО Свет и проводило освещение на нашем ЖК.
    Как пить дать. Было бы даже странно, если б было иначе.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:17 am