Форум ЖК Черноморский в Геленджике

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЖК Черноморский в Геленджике

Жилой комплекс Черноморский, Геленджик, ул. Крымская, д.19, д.22


+17
Sever
Димитрий
Tatiana
Aspidistra1
Wolf
pavel_111
Галина
Ксения85
филипс
cvety_idei
Voldemar
Гиппо77
Uhastnic
Леля
екут_01
InnaS
Наталия
Участников: 21

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    avatar
    robitar


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-11

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор robitar Пт Июн 03, 2016 11:34 pm

    ключи от литер и выдают уже с мая... и в последние две недели ни разу не воняло..
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор Гульнара Пт Июн 03, 2016 11:57 pm

    robitar пишет:ключи от литер и выдают уже с мая... и в последние две недели ни разу не воняло..

    Напишу в Еврострой, уточню про 2А он же И. Ключи одно, нужно же принять вместе с менеджером, записать недостатки для исправления, а потом уже договор оформлять. Я так и делала, когда у себя в Королеве покупала и все так делают.
    avatar
    robitar


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-11

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор robitar Сб Июн 04, 2016 12:03 am

    да... точно.. у меня мусор на балконе оставили... написал замечание... устранили быстро. договор основной сказали в июне будут заключать... тогда и на оформление свидетельства.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор Гульнара Сб Июн 04, 2016 12:41 am

    robitar пишет:да... точно.. у меня мусор на балконе оставили... написал замечание... устранили быстро. договор основной сказали в июне будут заключать... тогда и на оформление свидетельства.

    А Вы в каком литере брали? У меня в литере 2А он же И на 4 этаже
    Sever
    Sever


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-03-18

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор Sever Сб Июн 04, 2016 4:47 am

    Гульнара пишет: Кто уже живет или находится в Геленджике, не скажете, по дому 2А он же И, ключи уже выдают? Спасибо.
    У меня там уже ремонт идёт ...
    avatar
    robitar


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-11

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор robitar Сб Июн 04, 2016 8:44 am

    у меня тож в литер И и ремонт идет
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор Гульнара Сб Июн 04, 2016 9:21 am

    Поздравляю всех, кто уже ремонт делает в литере И. Удачи!!! Только у меня вопрос был другого рода: скажите, пожалуйста, документы оформили и они уже у вас на руках? т.е. договор, свидетельство, акт приёма-передачи уже выдали вам? И сама процедура получения документов какова? Сами бегаете в регпалату или они передают, а вам выдают уже готовые? Спасибо.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty Re: Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам

    Сообщение автор Гульнара Сб Июн 04, 2016 9:24 am

    а все, ВЫ же уже писали " robitar Сегодня в 12:03 am
    да... точно.. у меня мусор на балконе оставили... написал замечание... устранили быстро. договор основной сказали в июне будут заключать... тогда и на оформление свидетельства."

    Я поняла. Спасибо.
    Aspidistra1
    Aspidistra1


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2016-05-10

    Ввод в эксплуатацию, передача квартир собственникам - Страница 11 Empty ключи и прочее

    Сообщение автор Aspidistra1 Вт Июн 07, 2016 1:37 pm

    Я тоже посетила офис, дали отсрочку на доплату за превышение, на 4 месяца. На ремонт можно после посещения УК и внесения предоплаты по КП. bounce

      Текущее время Пн Май 13, 2024 4:17 am