Форум ЖК Черноморский в Геленджике

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ЖК Черноморский в Геленджике

Жилой комплекс Черноморский, Геленджик, ул. Крымская, д.19, д.22


Участников: 4

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Опрос

    Чем Вас заинтересовал ЖК Черноморский?

    [ 11 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left65%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [65%] 
    [ 6 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left35%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [35%] 
    [ 0 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left0%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left0%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left0%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left0%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_left0%Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 17
    Wolf
    Wolf
    Admin


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2015-03-11
    Откуда : Геленджик

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Wolf Пт Мар 13, 2015 5:15 am

    Голосуем! Можно указать несколько вариантов ответа, переголосовать тоже можно)
    По желанию - комментируем свой выбор.

    P.S. Опрос анонимный.
    avatar
    Ксения85


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2015-08-16

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Ксения85 Вс Авг 16, 2015 10:48 am

    Планирую купить квартиру в жк "Черноморский", по возможности может и не одну. Считаю, что на сегодняшний день это самый лучший проект в городе для инвестиций.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Гульнара Ср Фев 10, 2016 10:06 pm

    Пока никакого. Я даже ни разу не была в Геленджике. Была в Анапе (2 раза), в Архипо-Осиповке, еще где-то...не помню уже названия. Хочу обосноваться на старости лет (хотя я уже стара Very Happy, два внука, т.е. я уже дважды бабушка). Почему именно в Геленджике? Не знаю, выбирала между Анапой и Геленджиком, все посоветовали Геленджик. Почему именно на Черном море? Потому что именно воздух и вода Черного моря мне помогают поправлять здоровье. Сейчас расскажу: впервые я поехала в Анапу по совету врача. Сломала правую руку, а так как я не могла оставить свою работу, ходила в гипсе, за компом работала левой рукой, все делала одной рукой, а когда сняли гипс-опс! А рука -то не гнется и вообще какая-то кривая, а работать-то надо, сколько можно левой рукой, много ли наработаешь! Вот врач и посоветовал взять отпуск и на реабилитацию съездить на Черное море. Я сомневалась, что поможет, но поехала по путевке в санаторий. В санатории с рукой ничего не делали, поэтому я ходила на массаж, на прогревания какие-то, на вытяжку позвоночника, короче, решила время зря не терять! Каждый день с 06:00 до 08:00 на море, потом на завтрак, процедуры и снова на море...Так и пролетели две недели. Когда села в самолет, долго вспоминала цель своего приезда! Ведь я же прилетела с какой-то целью! Никак не могла вспомнить! Самолет уже был в воздухе, я успела подремать и вдруг сквозь дрему, я увидела свою руку сломанную и вспомнила! Но рука была как рука: и гнулась, и поворачивалась в разные стороны, короче, никаких следов! Я глазам своим не верила! Вот так, вот!!! Второй раз поехала в Анапу, тоже в санаторий, потому что остеохондроз замучил осенью и весной, один раз съездила и тьфу-тьфу, пока не дает о себе знать! Так что только вода и воздух Черного моря меня спасают!
    Wolf
    Wolf
    Admin


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2015-03-11
    Откуда : Геленджик

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Wolf Пт Фев 12, 2016 12:14 am

    Гульнара пишет:Я даже ни разу не была в Геленджике.
    Shocked И при этом приобрели тут жильё? Смелый поступок! Впрочем, я считаю, Вы приняли правильное решение. С учётом Ваших целей (здоровье, свежий воздух и т.п.), Геленджик - то, что надо. Wink
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Гульнара Пт Фев 12, 2016 12:23 am

    Wolf пишет:
    Гульнара пишет:Я даже ни разу не была в Геленджике.
    Shocked И при этом приобрели тут жильё? Смелый поступок! Впрочем, я считаю, Вы приняли правильное решение. С учётом Ваших целей (здоровье, свежий воздух и т.п.), Геленджик - то, что надо. Wink  

    Ну да. Два месяца выбиралась и остановилась на риелторе Людмиле Глазкове, может знаете ее. Понравилась она мне заочно и я полностью доверилась ей.
    Wolf
    Wolf
    Admin


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2015-03-11
    Откуда : Геленджик

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Wolf Пт Фев 12, 2016 1:12 am

    Гульнара, не знаю, но имя знакомое. Кажется, Людмилу многие хвалили на одном из форумов по Геленджику. Большая удача, что Вам удалось найти "своего" риелтора (в последнее время это не так-то просто сделать Smile )
    Митрич
    Митрич


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2015-03-13
    Откуда : Почти Москва (и) Геленджик

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Митрич Пт Фев 12, 2016 1:57 pm

    "Моим" риэлтором я, пока, весьма доволен. Она, к стати, себе квартирку в нашем доме отделывает уже.
    Гульнара
    Гульнара


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-01-27
    Откуда : Московская область

    Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский? Empty Re: Какое отношение Вы имеете к ЖК Черноморский?

    Сообщение автор Гульнара Пт Фев 12, 2016 10:31 pm

    Wolf пишет:Гульнара, не знаю, но имя знакомое. Кажется, Людмилу многие хвалили на одном из форумов по Геленджику. Большая удача, что Вам удалось найти "своего" риелтора (в последнее время это не так-то просто сделать Smile )

    Да, хороший риелтор.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:21 am